м.Херсон, вул Кримська, 130
+38-0552-34-33-61 (приймальна комісія)

+38-0552-51-25-62
(секретар ректора)

+38-0552-34-36-25 (факс)

Херсонський економічно-правовий інститут

Вищий навчальний заклад III рівня акредитації

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Для студентов экономического факультета и не только

эл формаПриватБанк первым из украинских банков предоставил корпоративным клиентам возможность перехода на электронную форму регистрации налоговых накладных.

Такой порядок будет обязательным для всех плательщиков НДС с 1 января 2015 года в соответствии с Законом Украины № 1621-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины» от 31.07.14 г. Не дожидаясь начала года, корпоративные клиенты ПриватБанка могут уже сейчас подключиться к технологии электронной отчетности, что позволит настроить работу и избежать неожиданностей в момент введения обязательного регистрирования НДС-накладных.

Детальніше...

Для поддержки украинской армии

uapriПриватБанк начал выпуск новых карт с индивидуальным дизайном , посвященных украинской армии. Как сообщила пресс-служба банка, при оформлении такой карты в банке вся ее стоимость (99 грн) передается в фонд поддержки украинской армии.

Детальніше...

Заради майбутнього

Коли я бачу людину на велосипеді, я не боюся за майбутнє людства.

Марк Твен

zaradimaybutПриватБанк створює найбільшу в Україні мережу велопарковок. Як повідомили в банку, сьогодні біля відділень банку встановлено понад 400 велопарковок, причому комфортно припаркувати свій велосипед зможуть клієнти відділень як у великих містах, так і в сільських районах.

«Сьогодні поїздки на велосипеді в місті – це модний тренд і економія на паливі, а в сільській місцевості велосипед давно вже є одним із основних засобів пересування, тому банк вирішив побудувати зручні парковки біля своїх відділень, – говорить керівник Напрямку «Розвиток» ПриватБанку Віталій Хлопецький. – Перші такі велопарковки з’явилися рік тому біля головного офісу банку».

Детальніше...

Є мільйон

biznesЗ початку 2014 року менеджери з обслуговування корпоративних клієнтів ПриватБанку провели понад 1 млн живих зустрічей з корпоративними клієнтами для консультації, навчання та налаштування сучасних банківських продуктів для бізнесу. Як повідомила прес-служба ПриватБанку, найближчим часом банк планує відкрити новий сервіс відеопрезентацій і вебінарів для бізнесу, що допоможуть бізнесу отримати всю необхідну інформацію без відвідання відділень банку.

Детальніше...

Задержаны мошенники

moshenniki

С начала года в отделениях ПриватБанка задержаны 32 мошенника, пытавшихся оформить кредиты по поддельным документам. Как сообщили в Службе безопасности банка, все задержанные пытались оформить кредитные карты по чужим поддельным паспортам, но подделки были оперативно выявлены сотрудниками банка. Мошенники переданы милиции, по фактам мошенничества открыты уголовные производства. «Ежеквартально наши сотрудники проходят специальные курсы по выявлению поддельных документов. Если сотрудник заподозрил клиента в мошенничестве, об этом сразу же узнает Служба безопасности, – говорит руководитель Службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. – С каждым годом мы констатируем уменьшение попыток оформления кредитов по поддельным документам. Большинство потенциальных мошенников уже поняли, что идти в банк с поддельными документами – самый быстрый способ угодить за решетку».

Детальніше...

Для майбутніх підприємців: паперова бюрократія зникає

imageМожливість не тільки відкрити рахунок для бізнесу, але й здійснити державну реєстрацію СПД або юридичної особ реалізував через свій сайт ПриватБанк.

В Україні, на відіміну від більшості інших країн, вже історично склалося, що відкриття будь-якого бізнесу пов’язане з великою кількістю документів та дозволів, які необхідно подати в ті чи інші інстанції, та з походами по кабінетах дозвільних центрів.

Старт бізнесу сама по собі не проста процедура, тому відкриття поточного рахунку підпримця чи юрособи також здається бізнесменам чимось неординарним та надскладним.

Детальніше...

Українці в Нью-Йорку представили «останній і єдиний мобільний додаток» Sender

sender«Sender став першим проривним рішенням, що було показано на Finnovate цього року, судячи з того, як його було представлено та як він працює», – відзначив після презентації проекту Andres Cueto, який представляє провідну американську фінансову компанію BBVA Compass.

Як повідомили розробники Sender, новий сервіс дозволить бізнесу по всьому світі економити мільярди доларів на розробці та просуванні своїх мобільних додатків. Використовуючи Sender, банки та компанії зможуть не витрачати час на програмування та дизайн, а сконцентруватися на продукті та комунікації з клієнтами.

Детальніше...

20 лет вместе с "Океаном Эльзы"

oeПриватБанк открыл продажу билетов на концерты юбилейного тура группы “Океан Эльзы” “20 лет вместе”, который пройдут в Ивано-Франковске, Виннице, Сумах,/ Запорожье и Черкассах. Билеты на концеры “ОЭ” в этих городахможно купить за несколько минут на “билетном” сайте bilet.pb.ua или в Интернет-банке Приват24.

“Билет на концерт “Океана Эльзи” - это пропуск в мир неимоверной энергетики и патриотического единения, отличный подарок себе, друзьям, знакомым, любимому человеку, - говорит руководитель Центра продажи электронных билетов Приватбанка Кристина Кармазина.

Детальніше...

ПриватБанк розказав про 5 технологій маніпуляції свідомістю

n3009Вам знайома така ситуація: Ви перемикаєте телеканали і раптом випадково бачите сцену сварки з голосними криками та практично бійкою… Ви не планували витрачати на це свій час, але вирішуєте подивитися, про що мова…

А потім ловите себе на думці, що витратили 2 години свого часу на перегляд реаліті-шоу. Знайомо?

Детальніше...

Практику можно проходить онлайн!

praktika2

Новую систему прохождения практики в банке, которая дает возможность получить знания и навыки работы в банковской сфере без обязательного посещения отделений банка – онлайн - внедрил ПриватБанк.

Как сообщила управляющая Херсонским филиалом ПриватБанка Елена Бельмега, такой формат практики работает в ряде регионов Украины уже с июня и был «на ура» принят как студентами, планировавшими практику в банке, так и руководством вузов. С начала сентября онлайн-практику в ПриватБанке могут проходить и студенты херсонских вузов.

«Студенты могут проходить практику в любое время, не выходя из дома или интернет-кафе, – отмечает Елена Бельмега. – Мы проанализировали опыт прохождения студенческой практики в банке, и оказалось, что очень много времени тратится на ненужные формальности и передвижения. Теперь иногородние студенты могут проходить практику у себя дома, потратив на онлайн-работу в банке всего пару часов в день».

Онлайн-практику в банке могут проходить студенты не только финансовых и экономических, но и любых других факультетов – достаточно зарегистрироваться на специальном сайте. Как отмечают банкиры, опыт изучения банковских услуг и навыки обслуживания клиентов обязательно пригодятся не только на будущей работе, но и в обычной жизни.

Детальніше...

Copyright © 1995 - 2019.
Херсонський економічно-правовий інститут | Херсонский экономико-правовой институт
Всі права захищені.

Херсонський економічно-правовий інститут (ХЕПІ) - недержавний вищий навчальний заклад ІІІ рівня акредитації

Херсонский экономико-правовой институт (ХЭПИ) - высшее учебное заведение III уровня аккредитации

м.Херсон, вул Кримська, 130 (р-н Дніпровського ринку)

+38-0552-34-33-61 (приймальна комісія)

  +38-0552-51-25-62 (секретар ректора)

+38-0552-34-36-25 (факс)

Создание сайтов